Planning et Convocations U9 - U8

Convocations : voir après le planning

PLANNING   U9 - U8  -  PHASE 2

Dimanche 30 Avril 2017

  • U8 : Tournoi à Plouescat ( 1 équipe )

Lundi 1er Mai 2017

  • U9 : Tournoi à Sizun ( 1 équipe )

Dimanche 7 Mai 2017

  • U8 : Tournoi à Plabennec ( 2 équipes )

Samedi 13 Mai 2017

  • U9 : Plateau à domicile
  • U8 : Plateau à domicile

Jeudi 25 Mai 2017 ( Ascension )

  • U9 : Tournoi à Pencran

Lundi 5 Juin 2017 ( Pentecôte )

  • U9 : Tournoi à Lesneven ( 1 équipe )
  • U8 : Tournoi à Lesneven ( 2 équipes )

 

CONVOCATIONS U9 - U8

/!\ PENSEZ À VOUS INSCRIRE POUR LE STAGE DE PÂQUES AUPRÈS DE VOS DIRIGEANTS LE PLUS RAPIDEMENT POSSIBLE  MERCI /!\

Samedi 

Resp Catégorie : Mickaël HABASQUE : 06 86 98 58 79  

U9 1. Juventus  

Déplacement : 

Lavage maillots : 

  1. ABGRALL-ABHAMON Enzo
  2. AMBU Noa
  3. CRENN Jules
  4. GOUILLOU Tristan
  5. HABASQUE Naël
  6. CHARBONNEL Thomas 

U8 2. Napoli 

Déplacement : 

Lavage maillots :

  1. HABASQUE Ewen
  2. JACOPIN Louen
  3. LAOT Victor
  4. JAOUEN Robin
  5. LOAEC Evan

U8 3. AS Roma 

Déplacement : 

Lavage maillots : 

  1. BERGOT Maël
  2. CUCHARD Timéo
  3. BESSON Scott
  4. LE BORGNE Noé
  5. LISCOUET Sandro

 

 

BON MATCH A TOUS!!!!

 

 

GJ Bodilis Haut Léon / GJ U15-A environ 10 heures
3-0
GJ U15-A / US Rochoise environ 10 heures
GJ U15-A / US Rochoise et 6 autres : résumés des matchs environ 10 heures
1-0
GJ U17-B / GJ Côte Léonarde B environ 10 heures
2-3
AS Brestoise C / GJ U17-A environ 10 heures
F
Gars du Reun B / GJ U19 environ 10 heures
2-0
Seniors Loisirs + FCD / AS PLOUVIEN environ 10 heures
1-1
FC Côtes Légendes B / Seniors C environ 10 heures
2-2
Landi FC B / Seniors B environ 10 heures
5-0
PLOUZANE AC B / Seniors A environ 10 heures
1-4
EF Plougourvest / GJ U17-B 7 jours
EF Plougourvest / GJ U17-B : résumé du match 7 jours
Les U9 en tournoi à Valenciennes et Ecole de Foot : Fin du stage de Pâques 10 jours
Stage de Pâques 2017 10 jours
Stage de Pâques 2017 : nouvelles photos 10 jours

Aucun événement